Возможно ли использовать субсидию по развитию сельской местности для покупки жилья в другом районе?
Здравствуйте Лилия
В законе нет запрета о приобретении жилья не по месту выдачи субсидии следовательно, что не запрещено то дозволено
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606
"О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"
Это регулируется нормативными документами администрации муниципального образования. Ст.51 и 53 ЖК РФ. Как правило, если вы указали конкретное село там и должны реализовывать. Так как потом приедет комиссия проверять из этого муниципального образования как вы освоили деньги. И если не увидят того, что должны увидеть, вам придется вернуть деньги или с вас их взыщут.