Как согласовать повесить баннер на логотипе парикмахерской - советы и рекомендации.

Открыли парикмахерскую и хотим повесить баннер 1,5/2 на логотипе (парикмахерская / название / слоган), надо ли согласовывать и если да, то с кем?
Лучший ответ

Доброго дня!

Вы не указали где планируется размещение баннера.

Если непосредственно на констурукции жилого дома, то необходимо согласие собственников не менее 2/3.

В случае если помещение является коммерческим, то с согласия собственника помещения.

Если на объекте муниципальной собственности, то на основании торгов.

И получение разрешения органом местного самоуправления.