Как согласовать повесить баннер на логотипе парикмахерской - советы и рекомендации.
Открыли парикмахерскую и хотим повесить баннер 1,5/2 на логотипе (парикмахерская / название / слоган), надо ли согласовывать и если да, то с кем?
Лучший ответ
Доброго дня!
Вы не указали где планируется размещение баннера.
Если непосредственно на констурукции жилого дома, то необходимо согласие собственников не менее 2/3.
В случае если помещение является коммерческим, то с согласия собственника помещения.
Если на объекте муниципальной собственности, то на основании торгов.
И получение разрешения органом местного самоуправления.