Как доказать, что проданное авто не принадлежит вам?
Год назад купил авто, владел им по ДКП, в ГИБДД не оформлял. Полгода назад продал авто на запчасти в автосервис, ДКП при продаже не составлял. Сегодня пришло уведомление из ГИБДД, что на этом авто совершено ДТП, при том в нем указано, что владелец я, коим не являюсь. Как доказать сотрудникам ГИБДД, что авто не мое?
Мною это подробно изложено.
Здравствуйте Дмитрий, нужно было составлять договор купли-продажи. Теперь только объяснения давать в ГИБДД. Приходите с паспортом в МРЭО и прекращайте регистрацию на т/с, новые владельцы вас быстро после этого найдут.