Как доказать, что проданное авто не принадлежит вам?
Год назад купил авто, владел им по ДКП, в ГИБДД не оформлял. Полгода назад продал авто на запчасти в автосервис, ДКП при продаже не составлял. Сегодня пришло уведомление из ГИБДД, что на этом авто совершено ДТП, при том в нем указано, что владелец я, коим не являюсь. Как доказать сотрудникам ГИБДД, что авто не мое?
Лучший ответ
Мною это подробно изложено.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Дмитрий, нужно было составлять договор купли-продажи. Теперь только объяснения давать в ГИБДД. Приходите с паспортом в МРЭО и прекращайте регистрацию на т/с, новые владельцы вас быстро после этого найдут.
Спасибо, теперь все ясно.