Ковров, 26.06.2017, 22:48

Продажа авто с проблемами - пришло досудебное уведомление о штрафе в 750 000 рублей

Вопрос №12760462 из г. Ковров
опубликован 26.06.2017, 22:48
Продал 1.5 года назад авто, на руках договор купли продажи сегодни пришло досудебное уведомление что авто на штрафстоянке и я должен оплатить 750000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо грамотно ответить на данное уведомление, что вы собственником автомобиля в настоящий момент уже не являетесь

26.06.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но авто до сих пор на мне на учете.

26.06.2017, 22:51

Добрый вечер. Самое главное, что у вас имеется договор купли-продажи, который подтверждает, что автомобиль в вашем пользование не находится и не по вашей вине он попал на штраф стоянку

26.06.2017, 22:54

Здравствуйте. Все очень просто. Идите в любой отдел гаи с паспортом и ДКП, прекращайте регистрацию машины, а в ЦАФАП также направьте заявление о непричастности к штрафам, приложите копию ДКП.

26.06.2017, 22:55