Продажа авто с проблемами - пришло досудебное уведомление о штрафе в 750 000 рублей
Добрый вечер. Вам необходимо грамотно ответить на данное уведомление, что вы собственником автомобиля в настоящий момент уже не являетесь
Но авто до сих пор на мне на учете.
Добрый вечер. Самое главное, что у вас имеется договор купли-продажи, который подтверждает, что автомобиль в вашем пользование не находится и не по вашей вине он попал на штраф стоянку
Здравствуйте. Все очень просто. Идите в любой отдел гаи с паспортом и ДКП, прекращайте регистрацию машины, а в ЦАФАП также направьте заявление о непричастности к штрафам, приложите копию ДКП.