Взыскание алиментов на двоих несовершеннолетних детей при наличии брака - документы и процесс

Если я нахожусь в браке, могу ли подать заявление на взыскание алиментов на двоих несовершеннолетних детей и какие документы нужны?
Лучший ответ

Здравствуйте! У плательщика алиментов ещё дети есть? Порядок обращения в суд разный.

Нет только только мои дети.

Доброго времени суток когда можете, к заявлению нужно будет предложить свидетельства о рождении детей и справку о регистрации.

Юридические услуги в Курган