Изготавливаю на заказ вкусные салаты, но соседка угрожает жалобой - что ждать дальше?
Я ип делаю на заказ салаты (налоги вовремя оплачиваю). Салаты делаю в домашних условиях, соседка узнала и пришла со скандалом, что напишет жалобу. Чем мне это грозит!?
Здравствуйте,
Грозит штраф как минимум, если все это не согласовано с роспортебнадзором. Вы ведь продаете продукты питания.
Одной уплаты налогов недостаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я пыталась легализовать этот вопрос, но мне дали ответ, что под цех мне нужно помещение 100 кв м, работников 2 человека, и сертификаты (которые стоят каждый от 9000 р). У меня нет такого объёма, чтобы такое провернуть, подскажите как все это легализовать, с условием, что салаты я делаю на 1 день в продажу 4-8 кг. О каком цеху здесь можно говорить?!