Кредитор угрожает выставить на торги заложенное жилье после выигрыша в судебном процессе на 400 тысяч рублей - что делать?
Суд присудили выплатить 400000 и я выплачивают по исполнительному листу а кредитор говорит что выставит зологовую недвижимость на торги и высилит меня а куда мне ведь не где будет жить.
Здравствуйте Татьяна, если это ваше единственное жилье, то на него не может быть обращено взыскание! Но если она в залоге, то выселят.
Здравствуйте,
Это мало кого волнует на самом деле. Если квартира официально в залоге, то действительно могут выселить через суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сколько вы уже выплатили, из этих 400000 рублей? Есть ли еще долги?