Дискриминация по национальному признаку при приеме на службу в полицию - история армянского юриста
Сын гражданин России, имеет среднее профессиональное образование, квалификация юрист. Пришел с армии. Ему 21 год. Подал документы на работу в полицию, а ему сообщили, что есть внегласное решение с нерусскими фамилиями в полицию не брать. Фамилия армянская. Ответ ФСБ никакой недает, просто молчат. Как быть?
Нет такого решения. Обжалуйте действия должностных лиц.
Требовать письменный отказ и в суд.
Добрый вечер.
В письменной форме запросите предоставить Вам официальное уведомление, в части принятого решения в отношении Вашего сына. Проигнорировать не вправе, обязаны ответить в течении 30 дней с момента поступления запроса.