Возможно ли временное переселение в том же доме при постоянной регистрации?
Здравствуйте,
Для чего Вам это нужно, не совсем понятно? Уточните вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравия! Такое право предусмотрено Конституцией, называется свобода передвижения. Нет закона, запрещающего так сделать.
Для оформления места на автопарковке. Меня попросили узнать, подробностей не знаю и узнать не могу. Я понимаю, что мало информации, но всё же.
Добрый день!
Для оформления временной регистрации необходимо только согласие собственника жилого помещения. Других ограничений нет.
Не возникнут ли вопросы у ренистрирующих органов в связи с желанием временно зарегистрироваться в том же доме, где имеется постоянная регистрация. Нужно ли указывать причину, например, ремонт собственной квартиры, уход за недееспособным гражданином?
Добрый день! Вопросы могут возникнуть, но у Вас уже сформулирована мотивировочная часть.
Добрый день! Несмотря на то, что в Вашем случае регистрация по месту пребывания (временная регистрация) не требуется, т.к. жилое помещение находится в том же населенном пункте, вопросов у регистрирующих органов возникнуть не должно при соблюдении Вами общего порядка регистрации по месту пребывания.