Я мама одиночка, у меня двое детей одному 12 лет второму 8 месяцев, нам положено без платное детское питания.
Здравствуйте Мария!
На старшего ребенка вам положено бесплатное питание в школе.
Чтобы оформить бесплатное школьное питание, потребуется собрать пакет документов и с ним обратиться в органы соцзащиты.
Какие документы необходимы, вам должны сообщить в соц. защите.
Что касается младшего ребенка, то если малыш находится не на грудном вскармливании, то вам положена смесь. Для получения смеси Вам необходимо написать заявление у педиатра, которого вы наблюдаетесь. Смесь выдают до 1 года.