Вопрос о выплате от 3 до 7 лет для мамы-одиночки, ухаживающей за троими детьми
Я мама одиночка троих детей одному 5 лет второму 7 а третьему 5 месяцев. Положена ли мне выплата от 3 до 7 лет? если я не работаю так как сижу дома по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете, если доход всех членов семьи за определенный период будет ниже прожиточного минимума, установленного в вашем регионе. Плюс почитайте ваше региональное законодательство насчёт данных выплат, поскольку региональным законодательством могут быть установлены дополнительные требования, помимо Федерального. Часто требуется факт подачи на алименты, а иначе в данных выплатах отказывают.
Юридические услуги в Тамбов
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций