Какие необходимые для данного вида деятельности документы мне нужно офрмить?
Я ПБОЮЛ, хочу заниматься рекламой. Могу ли я называть себя "Рекламным агенством"? Или это юридически закрепленное название? Какие необходимые для данного вида деятельности документы мне нужно офрмить?
Спасибо, Андрей.
Лучший ответ
Что бы ответить более точно нужно знать юридическое Вы лицо или нет. Но что бы не оставлять Ваш вопрос без ответа, скажу, что в большинстве случаев ПБОЮЛ Иванов являясь предпринимателем называют себя рекламным агенством, но в официальных документах все-ровно числятся как ПБОЮЛ Иванов