Матери с двумя детьми без алиментов и со свидетельством временного убежища - возможны ли выплаты?
Есть ли возможность получить какие-то выплаты маме с двумя детьми 5 и 6 лет, имеющей свидетельство о временном убежище? Дети рождены в России. С мужем развелась. Алименты не получаю.
Лучший ответ
Закон в этой части суров. Никаких пособий, в данном случае, не предусмотрено.