Перед банком у суд. приставов долг 300 т.р.,могут наложить арест на единственное жилье?
Лучший ответ
В данном случае арест является обеспечительной мерой и выступают в качестве своеобразного сторожка т.е. в случае если вы будете продавать, то вам необходимо будет заключить 3-х стороннее соглашение, что бы часть задолженности при продаже была перечислена на депозитный счет служба судебных приставов. Если есть необходимость отмены данного ареста там мои услуги будут стоить от 10000 руб.