В свя с тем что мое авто не выпускается с 1995 года!
Добрый день!
Законом "Об ОСАГО" предусмотрена предельная страховая сумма при наступлении страхового случая - это 120 000 рублей.
После обращения страхователя в страховую компания, страховая компания обязана провести осмотр автомобиля и назначить сумму страхового возмещения. В случае, если страхователь не согласен с назначенной суммой, страховая компания проводит экспертизу автомобиля.
Тем же Законом "Об ОСАГО" установлено, что страховая компания выплачивает страховую сумму, которая требуется для приведения автомобиля в состояние, в котором он был до ДТП.
Таким образом, можно определить, что сумма страхового возмещения по ОСАГО будет не более 120 000 руб., конкретная сумма зависит от состояния автомобиля до ДТП и результатов экспертизы.
С уважением, Наталья