У меня вопрос: за счет каких средств осуществляется уборка снега на городских улицах?
Лучший ответ
В целом, за счет бюджета конкретного поселения (населенного пункта). Проводится тендер (аукцион в электронной форме). Это открытая информация. Источник финансирования - всегда указывается. Это коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций.
Спасибо за дельный совет!