Арест на картах - сроки и ограничения при отсутствии зачислений зарплаты
Арест на картах, сколько действует по сроку если не поступают средства на карту зарплатную, снимает ли банк огрвничения по сроку давности.
Лучший ответ
Срока давности тут нет. Арест снимут, когда исполнительное производство будет прекращено.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, Ольга. Банк не снимет арест с карт по основанию истечению того или иного срока. Один из вариантов снятия ареста является отмена суд. акта на основании которого выдан исполнительный лист и во исполнение которого и произошли аресты. Более подробная консультация по телефону.