Мы в браке 1,5 года у нас совместный ребенок 1 год.
Я женился на женщине с ребенком 6 лет. По документам она мать одиночка. Мы в браке 1,5 года у нас совместный ребенок 1 год. Хочу усыновить ребенка жены. Какаие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Роман, обратитесь в органы опеки, они дадут Вам список документов, которые необходимо будет собрать, после чего обратитесь в суд с заявлением.