Появление плесени после капитального ремонта - что делать и кому обратиться?
У нас прошел кап ремонт дома. После чего, вдоль межпанельных швов пошла плесень. Квартира в собственности. Что делать? Куда обращаться? И на что можем расчитывать?
Лучший ответ
Обращайтесь в свою УК/ТСЖ, они должны разобраться с подрядчиками.
бесплатная, она и есть бесплатная. люди не тратьте свое время.