Соединим усилия - обращение о необходимости ремонта межпанельных швов в ведомственных квартирах закрытого военного городка
Помогите составить коллективное заявление в жкх на ремонт межпанельных швов в многоквартирном доме. Квартиры ведомственные в закрытом военном городке. За содержание и текущий ремонт платим своевременно. Стены в квартирах сырые, промерзают в результате чего появилась чёрная плесень. И такая проблема во всех квартирах. Дом не утепленный.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме. Если не поможет - пишите в жилищную инспекцию или обращайтесь в суд, если не будет никакой реакции.
Здравствуйте! А смысла от этого заявления не будет. Советую составлять иск в суд для восстановления нарушенных прав и обязыванию УК устранять нарушения.
Вам необходимо обратиться ы ЖКХ с заявлением. В заявлении опишите факты. Потребуйте составить акт осмотра жилых помещений, произвести перерасчет и за счет средств произведенных на оплату ЖКХ осуществить капитальный ремонт.