Как найти архив Кировского военного авиационно-технического училища для восстановления утерянного диплома?
Утерян диплом об окончании Кировского военного авиационно-технического училища. В данный момент училище расформировано. Где найти архив? Как и куда сделать запрос?
Согласно приказа Минобрнауки РФ от 2014 г. № 112, предусмотрено, что выдача дубликатов дипломов, возлагается или на правопреемника расформированного учебного заведения, либо на органы государственного или местного управления, в введении которых находится архив с личными делами выпускников.
Обратитесь с заявлением о выдаче дубликата в местный департамент образования.