Как восстановить утерянный диплом об окончании Рязанского Высшего военного училища связи им. Захарова после его реорганизации?

Утерян диплом об окончании Рязанского Высшего военного училища связи им. Захарова. Училище реорганизованно, как восстановить диплом.
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий. Если нет возможности проехать в Рязань, то рекомендую Вам обратиться письменно в министерство обороны. В любом случае при реорганизации учебного заведения обязательства от реорганизованного училища должны перейти ко вновь образованному учебному заведению. И даже в случае ликвидации Министерство обороны не должно оставить без внимания Ваш вопрос. Первый шаг нужно сделать именно с письменного обращения. Удачи!

Спасибо за ответ!

Необходимо узнать в какой архив МО были направлены все документы училища после его расформирования, а затем обратиться в архив с запросом о подтверждении обучения в училище и выдаче диплома после его окончания. После получения данной информации обратитесь в департамент образования МО РФ. После окончания училища копия диплома вшивалась в личное дело.