Входит ли служба в МВД в получение песочки 1 степени и удостоверения ветерана ВС РФ при общей выслуге лет 20 лет?

Вопрос №16873424 из г. Волгоград
опубликован 31.01.2020, 12:01
Общая выслуга лет составляет 20 лет из них 4 года служба в МВД. Вопрос: Входит ли служба в МВД в получение песочки 1 степени, и соответственно удостоверения ветерана ВС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

песочки 1 степени

Поясните, о чем речь?

31.01.2020, 12:03

Меда́ль «За отли́чие в вое́нной слу́жбе 1 степени»

31.01.2020, 12:11

Для получения медали учитывают общую продолжительность военной службы

Медаль имеет три степени:

медаль I степени - для награждения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющих общую продолжительность военной службы свыше 20 лет в календарном исчислении;

медаль II степени - для награждения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющих общую продолжительность военной службы свыше 15 лет в календарном исчислении;

медаль III степени - для награждения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющих общую продолжительность военной службы свыше 10 лет в календарном исчислении.

31.01.2020, 12:16

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034