Как мама потеряла 90 тыс руб из-за мошенничества с картой и не знает, что делать?
Маму обманули мошенники на 90 тыс руб. Позвонил с номера 8 499 404 28 58 Орлов Геннадий Алексеевич. Попросили перевести сумму 41 тыс руб, сказали что потом вернут ей на карту, которую можно будет забрать в банке на ее имя, после их звонка. Помогите, мама написала заявление, но она находится в маленьком городе где врятли его вообще примут в дело и дадут ход каких-либо действий.
В отношении Вашей мамы было совершено преступление и по ее заявлению в полицию будет возбуждено уголовное дело и приняты меры к отысканию виновных лиц.
Здравствуйте Алина, для чего ваша мама перевела денежные средства? Она хотела взять кредит? В возбуждении дела отказали?
Ожидайте результатов проверки по заявлению в полицию.