Державна служба - Можливі шляхи кар\'єрного зростання з різними спеціальностями
У дочки диплом бакалавра экономики, получит диплом магистра юриспруденции. Сможет ли она устроиться с таким образованием в органы прокуратуры или в суд?
В прокуратуру всех подряд не берут, туда попасть крайне сложно. Оставляйте анкету в отделе кадров, проверят семью на судимости, медкомиссию нужно пройти. А там дальше видно будет. Конкурс большой.
Вопрос в силе диплома) Он для этих органов подойдёт?
Уважаемый посетитель сайта! На 99% в прокуратуру не примут - в прокуратуре целевое образование, а в суд: секретарем суда, секретарем судебного заседания - с руками оторвут.