Смогу ли я выехать и въехать раньше времени до окончания РВП?
Помогите пожалуйста. Я учусь в РФ у меня заканчивается РВП, опоздал с видом на жит. в УФМС говорят что я должен выехать и въехать чтоб по новому подать на РВП. я из Туркменистана как мне выехать и заехать если у меня визовая система. Еще и по приглашению а на насу экзамены. РВП заканчивается 8 июня. Смогу ли я выехать и въехать раньше времени до окончания РВП?
Лучший ответ
Добрый день, Эдуард!
Два пути решения проблемы: 1.быстро выехать и въехать снова. 2. не выезжать до сдачи экзаменов,, выехать потом. Но есть риск получить штраф за нарушение миграционных правил, и не получения в последующем РВП.
Решать Вам.
С уважением, К.В.Истратов
Спосибо большое