Банк требует вернуть долг, несмотря на отсутствие постановления от судебных приставов
Банк не вправе приезжать и описывать имущество, видимо вы имели ввиду судебных приставов, если ведется исполнительное производство то судебные приставы вправе приехать и описать имущество, но перед этим они должны вам направить Постановление о возбуждении исполнительного производства и предложить вам добровольно в определенный срок уплатить долг, не платите - приходят, можно на имя старшего пристава написать заявление о предоставлении рассрочки и пока его не рассмотрят, описывать не имеют права, сам Банк не имеет права описывать какое либо имущество, запишите разговор с угрозами и напишите заявление в полицию.