Возможно ли расторгнуть договор с адвокатом, если он плохо защищает.
Возможно ли расторгнуть договор с адвокатом, если он плохо защищает. На руках есть ордер на оплату его услуг. Есть предположение что, он в сговоре со следствием.
Лучший ответ
Если адвокат работает в бюро или коллегии обратитесь к руководителю. Если в кабинете, напишите заявление, произвольно, своими словами.
Болшое спасибо!!!
Добрый день, Сергей!
Вы вправе в любой момент потребоват расторжения соглашения и возврата денежных средств, за исключением тех, за которые Вы получили реальные услуги.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо!!!Но как это граммотно сделать?