Как снять арест с карты, на которую поступают детские пособия, после ареста ООО БСВ и отказа суда в отмене судебного приказа?
Карты арестовали ООО БСВ, на карту приходят детские пособия, сходила в суд на отмену судебного приказа, они отказали так как поздно обратилась. До этой организации дозвониться не могу, что делать чтобы сняли арест с детских денег.
Приставы не местные кто арестовал, а до тех дозвониться не могу. В суд предоставляла что получаю детские деньги они отказали, сказали предоставить почему не явилась раньше. А с детскими обращаться к тому кто арестовал.
Так идите к приставам и в банк и несите справки, что туда приходят пособия.