Проблемы с переуступкой долга и уведомлениями о задолжности - что делать, получив судебный приказ от Феникса?
Пришол судебный приказ от феникса но у меня нет договора переуступке долга от ренисанса кредита что мой долг перешол к фениксу и еще срок об последнем уведомления о задолжности по кредиту прошло четыре года.
Лучший ответ
Добрый день.
Есть судебный приказ и его нужно или отменять или исполнять. Разбираться с уступкой можно после отмены судебного акта.
Сейчас нужно отменить приказ, пока не пропущен срок.