Через какое время должны начаться выплаты после возбуждения исполнительного производства? Спасибо!

Лучший ответ

Как только приставы у должника найдут деньги а если их у него нет то вы ни чего не получите.

Добрый день! Сроков для этого нет. все ведь зависит от наличия имущества/денежных средств у должника. В законе данные сроки никак не зафиксированы.

5 дней дает пристав для добровольного исполнения требования содержащегося в исполнительном документе. Если долг не гасится наступает принудительная стадия взыскания до 2 мес.