Кишинёв, 31.01.2020, 15:27

Как снять человека с прописки? Если он сменил гражданство?

Вопрос №16874952 из г. Кишинёв
опубликован 31.01.2020, 15:27
Как снять человека с прописки? Если он сменил гражанство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анастасия! Гражданство не имеет отношения к регистрационному учету. Для этого нужны основания.

31.01.2020, 15:43

Даже если он не праживает по месту прописки более 3 лет.

31.01.2020, 17:06

Уважаемая Анастасия! А вот это основание к признанию его утратившим право пользования и снятии с регучета. Он не собственник жилья? Какой правовой статус жилья?

31.01.2020, 17:14