Как по месту прописки должника узнать адрес судебных приставов! Должник сменил прописку и место жительства!

Лучший ответ

В каждом округе (районе) города имеются отделы судебных приставов. На сайте судебных приставов.

Если вы не знаете какому отделу ФССП территориально относится должник вы имеете право направить исполнительный лист в Региональный отдел ФССП (края или области) они сами передадут его по нужному месту о чем вас уведомят.

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ

4. Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению - в день их получения.

Как, зная лишь адрес должника,узнать в какой именно отдел обратиться?

направляйте в региональный, или ищите на сайте ФССП