Сколько должен быть метров в высоту забор между соседями?
Здравствуйте! Тут есть много нюансов. Так в садоводческих товариществах раньше этот вопрос решали СНиП 30-02-97 - разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра. Нельзя устанавливать глухие заборы, ограждение должно иметь просветы, чтобы не создавать тени на участке соседей.
А в новой редакции этих норм СП 53.13330.2011 нет указаний относительно высоты забора между соседними участками СНТ.
А вот требования к ограждению земельных участков в жилых зонах населенных пунктов устанавливаются Правилами землепользования и застройки муниципального образования.
Проще уточнить этот момент в местной администрации.