Незаконное требование арендодателя - Как защитить свои права в случае неправомерного требования установить перегородку в арендованном павильоне?
Арендовала 2017 павильон в торговом центре, т.к. площадь была маловата арендодатель расширил павильон убрав перегородку между павильона и.Сейчас закрываются, аредодатели заставляют поставить перегородку, хотя в договоре про это не указано. Какие у меня есть шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Если эта обязанность не установлена Договором - никто не вправе заставить арендатора что-либо делать.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Ольга!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора.
Спасибо за ответ!