Москва, 31.01.2020, 19:29

Как разобраться с лицевыми счетами и задолженностями при одном адресе проживания?

Вопрос №16876100 из г. Белгород
опубликован 31.01.2020, 19:29
Один адрес проживания а лицевых счета 2 на вывоз тбо.. и на 4 человека в одном и другом 4 чл.. а прописано 3 чел.. по одному счету платиш по другому долг растет. . как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Брать справку о составе семьи (это справка, подтверждающая регистрации по данному адресу). Пишите заявление оператору ТКО, прилагайте справку, требуйте произвести перерасчет. Полагаю, УК допустила ошибку при передаче сведений о зарегистрированных оператору ТКО.

31.01.2020, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Это серьезное нарушение, нужно писать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2020, 19:39

Уже это делали 3 раза все бестолку.

31.01.2020, 19:34

Попробуйте обратиться в Жилищную инспекцию. Не помогут, в суд или прокуратуру. Может помочь и Роспотребнадзор.

31.01.2020, 19:37

Здравствуйте,

Это серьезное нарушение, нужно писать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2020, 19:39