Вопрос о выписке и соединении лицевых счетов в случае отсутствия собственников и долга на одном из счетов
Здравствуйте, у вас есть еще шансы обратиться в местную администрацию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. С кем связь потеряна? С отцом и ещё одним?
Если так, то, все сложно. Объединять счета в судебном порядке можно. Но только при наличии реальных людей.
Пробуйте обратиться в администрацию. Но тут опасность заселения посторонних. Администрация может признать их утратившими право пользования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Ничего невозможного в Вашей ситуации нет. Для начала необходимо в судебном порядке выписать данных лиц из квартиры. Далее можно будет объединить лицевые счета.