Если жена подаст на развод как меня уведомят если я буду в командировке?
Здравствуйте, Андрей!
Если ваша жена решит твердо расторгнуть брак в суде и с Вас взыскать алименты на ребенка (детей), то она это сделает и с вашим участием, и без вашего участия.
О расторжении брака в суде смотрите
Если ваша жена подаст иск в суд о расторжении брака и о взыскании алиментов, судья вышлет для Вас копию иска и судебную повестку. Если Вы не явитесь в суд, то судья может на первый раз отложить рассмотрение дела, а на второй раз он может вынести решение или заочное решений.
Удачи Вам.