Как защитить свои профессиональные права перед образовательным надзором - опыт выпускницы вуза.
Грядет проверка обрнадзора, я по предыдущим предписанию была направлена на обучение в вуз, на сегодняшний день я окончила обучение, на руках пока только справка о том, что я училась. Защита диплома еще предстоит, как защитить свои проф права перед обрнадзора?
А предыдущий диплом узбекского образца 1992 г, что никак не документ? Я же не виновата в том, что учебная организация в связи с развалом союза тоже разформировано.
У вас нет документа об обучении? Тогда у вас нет и никакого "профправа".