Автомобиль после ДТП - правильный алгоритм действий при продаже на запчасти или восстановлении
Касаемо авто после ДТП. Каков правильный алгоритм действий при продаже битого авто не на ходу на запчасти или восстановление, чтобы после этого автомобиль был полностью снят с учёта и на мне не числился? Каков перечень необходимых документов. Спасибо)
Лучший ответ
Простой совсем: сначала снятие с учета - потом продажа запчастей.