Как подать на алименты если сожитель сидит в тюрьме и мы не были расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подать на алименты Вы можете только в том случае, если Ваш сожитель указан в качестве отца ребенка (свидетельство об установлении отцовства)
Если этого нет, то Вам нужно подавать иск об установлении отцовства, а производным от него будет требование о взыскании алиментов.
Здравствуйте! Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов и привести доказательства! Оспаривать если не согласен будет сожитель!