Возврат денег за капитальный ремонт и самостоятельно улучшенные коммуникации - возможно ли это для жильцов МКД?
Такой вопрос если зделал капитальный ремонт за свой счёт могу я вернуть деньги. Я старший по МКД ждать когда сделают канализацию ждать долго часть жильцов вложели деньги и сделали Канализацию за свой счёт. Можно нам вернуть деньги.
Здравствуйте. А кто должен возвращать Вам деньги и за что? Вы отремонтировали свое имущество. Вы можете вернуть часть денег с остальных собственников МКД. Или дом еще не сдан в эксплуатацию? Научитесь правильно задавать вопросы, указав все необходимые сведения, чтобы можно было все понять и дать Вам правильный ответ.