Суд обязал администрацию города провести капитальный ремонт дома, однако администрация отказывается возмещать затраты на ремонт части канализации. Возможно ли собственнику квартиры или управляющей органи
По судебному решению администрацию города обязали произвести капитальный ремонт нашего многоквартирного дома, в том числе система канализации, в настоящее время назрел вопрос ремонта части канализации, администрация отказывается возмещать затраты по данным работам, ссылаясь на проведение текущего ремонта в рамках договора управления управляющей организацией, т.к. у них есть отсрочка на исполнение решения суда до 31.12.15.. Что делать в данной ситуации? Может ли собственник квартиры, выигравший капитальный ремонт в интересах всего дома или управляющая организация возместить свои затраты, если проведут ремонт части системы канализации?
Да, смогут возместить. После 31.12.2015 г. подавайте иск в суд к Администрации, о возмещении расходов .