19-летняя девушка хочет быстро получить паспорт РФ, несмотря на отсутствие справки о нахождении на Украине, где умерла ее удочеренная мать из России и отец-гражданин РФ и матер

Отец гразжонин России мать Украины отец удочерил мать умерла могу ли я быстро получить паспорт РФ но мне 19 лет ещё не получала паспорт из за того что нужно было справка что я не прожевала на Украине)) хотя я всю жизнь живу в росии.
Лучший ответ

Отец не может удочерить мать. Напишите вопрос более корректно.

Пройдите процедуру установления личности.