Действительны ли сделки с имуществом, находящимся под арестом?

Правомерны ли сделки с имуществом, которое в данный момент в аресте. А именно можно ли признать сделку купли-продажи не действительной?
Лучший ответ

Да, веротность признания такой сделки очень высока, более того в РФ установленна ответственность за неисполение решений суда, в том числе и уголовная.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.