Заявитель жалобы сослался на новые статьи ГПК, а не на старые
В 2012 году, поскольку с 1 января произошли изменения в ГПК,, была подана кассационная жалоба в Президиум областного суда, с целью отменить определения суда первой и второй инстанции, вступившие в законную силу в 2011 году. Заявитель жалобы сослался на новые статьи ГПК, а не на старые, которые действовали на момент вынесения определений суда первой и второй инстанции, содержание которых одинаков.
Уважаемая Лина.
Я не могу тут отвечать, у меня не работает функция ответов на сообщения - если можно напишите мне на эл почту: advokat_je@mail.ru
Добрый день.
Может, если в данном случе требовалось применение норм старого ГПК