Как получить квартиру в условиях, когда вам отказывают в ней и просят только отсрочки из-за статуса сироты и возраста 2 года.
К кому мне можно обратиться по поводу квартиры я сирота и мне 2 года не дают квартиру? А просят только отсрочки что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно писать Жалобу на бездействие госоргана, также можно обратиться в суд с заявлением об обязании госоргана обеспечить вас жильем.