Как организовать похороны матери в другой стране - необходимые документы и порядок действий для родственников из другого государства.
Мать (россянка) уехала к дочке в Белоруссию. Отдыхала у дочери (белоруски). Там с ней случился инсульт и она умерла. Дочь решила похоронить мать в Белоруссии.
Какие документы нужны сыну (россиянину) и куда их предоставить?
Лучший ответ
Нужно обратиться в пенсионный фонд с документами, удрстоверяющими личность.
Наконец-то все понятно, благодарю!
По прописке мать в районном ПФ, сын в городе. Ехать в районный ПФ или все можно сделать через МФЦ?