Что требуется для переезда Россиянина, родившегося в Белоруссии, на постоянное место жительства в Белоруссию.

Лучший ответ

Нужно только желание и соблюдение условий, выдвигаемых белорусской стороной.

Упрощенный порядок получения ВНЖ вступил в силу в начале февраля 2009г.:

Соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией об обеспечении равных прав граждан Республики Беларусь и Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства.