Сатка, 01.02.2020, 05:22

Какие документы нужны для выделения долей после закрытия ипотеки? По материнскому капиталу. И нужна ли выписка из ЕГРН?

Вопрос №16877426 из г. Пермь
опубликован 01.02.2020, 05:22
Какие документы нужны для выделения долей после закрытия ипотеки? По материнскому капиталу. И нужна ли выписка из ЕГРН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить соглашение о выделение долей. Для его составления Вам потребуется нотариальное обязательство о выделе, кредитный договор и сведения из сертификата на материнский капитал.

Удачи!

01.02.2020, 11:16

А если обязательство найти не можем как быть?

04.02.2020, 09:22

Копия обязательства находится у нотариуса. Попросите дать копию и нотариально ее заверить.

04.02.2020, 10:46